Breaking News:

Olimpiade Tokyo 2020

Mulai Besok, Ini Jadwal Bulutangkis Olimpiade Tokyo 2020, Disiarkan Langsung di 3 Stasiun TV

Berikut ini jadwal bulutangkis Olimpiade Tokyo 2021 yang akan dimulai pada Sabtu (24/7/2021) pagi.

Editor: N Anastasia
Badmintonphoto/Yohan Nonotte
Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo ketika menghadapi Matthew Clare/Ethan Van Leeuwen pada laga babak pertama All England 2021 di Utilita Arena Birmingham, Rabu (17/3/2021) malam WIB. 

TRIBUNKALTARA.COM - Berikut ini jadwal bulutangkis Olimpiade Tokyo 2021 yang akan dimulai pada Sabtu (24/7/2021) pagi.

Pertandingan Olimpiade Tokyo 2021 bisa disaksikan melalui TVRI, SCTV, Indosiar, atau melalui live streaming Vidio, gratis bagi yang menggunakan kartu Telkomsel.

Wakil Indonesia yang akan tampil di Olimpiade okyo 2021 dari sektor ganda putri, Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Mas Chow Mei Kuan/Lee Meng Yean.

Baca juga: Jadwal Bulutangkis Olimpiade Tokyo 2020, Wakil Indonesia Mulai Tanding Akhir Pekan Ini

Pertandingan Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Mas Chow Mei Kuan/Lee Meng Yean (Malaysia) akan berlangsung di Court 2 Musashino Forest Sport Plaza BDM pukul 09.00 waktu setempat atau pukul 07.00 WIB.

Pasangan ganda putri Greysia Polii dan Apriyani Rahayu berfoto bersama dengan medali usai keluar sebagai juara setelah mengalahkan wakil Denmark Maiken Fruergaard dan Sara Thygese pada Final indonesia Masters 2020 di Istora Senayan, Jakarta Pusat, Minggu (19/1/2020). Greysia Polii dan Apriyani Keluar sebagai Juara Indonesia Masters 2020 usai mengalahkan pasangan Maiken Fruergaard dan Sara Thygesen  tiga set dengan skor 18-21, 21-11, dan 23-21. Tribunnews/Jeprima
Pasangan ganda putri Greysia Polii dan Apriyani Rahayu berfoto bersama dengan medali usai keluar sebagai juara setelah mengalahkan wakil Denmark Maiken Fruergaard dan Sara Thygese pada Final indonesia Masters 2020 di Istora Senayan, Jakarta Pusat, Minggu (19/1/2020). Greysia Polii dan Apriyani Keluar sebagai Juara Indonesia Masters 2020 usai mengalahkan pasangan Maiken Fruergaard dan Sara Thygesen tiga set dengan skor 18-21, 21-11, dan 23-21. Tribunnews/Jeprima (Tribunnews/JEPRIMA)

Kemudian dilanjutkan dari sektor tungga putra, Jonatan Christie vs Aram Mahmoud (Belanda) pada pukul 09.00 WIB.

Kedua pertandingan di atas bisa disaksikan melalui live streaming Vidio.com. Link

Ganda campuran dan dua ganda putra Indonesia juga akan bermain besok.

Baca juga: Jadwal Sepak Bola Olimpiade Tokyo 2020 Mulai Kamis 22 Juli 2021, Laga Pertama Mesir vs Spanyol

Praveen Jordan akan menghadapi wakil Australia, Simon Wing Hang Leung/Gronya Somerville pada pukul 09.40 WIB.

Lalu ada pertandingan seru dari ganda putra, antara Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Ben Lane/Sean Vendy.

Ini akan menjadi laga debut Minions, julukan Marcus/Kevin di kancah Olimpiade.

Halaman
123
Sumber: Tribunnews.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved